Wolcen: Lords of Mayhem [v 1.1.0.7 build 6083358] (2020) PC | Repack от xatab

Комментариев: 2/Просмотров: 7 280
+1
Wolcen: Lords of Mayhem [v 1.1.0.7 build 6083358] (2020) PC | Repack от xatab
Год выпуска: 2020
Жанр: RPG, 3D
Разработчик: WOLCEN Studio
Издатель: WOLCEN Studio
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
Процессор: Intel: Core2 Duo 2.4Ghz, AMD: Phenom X2
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Graphics: NVidia Geforce 460GTX / AMD Radeon HD5850
Свободное место на жестком диске: 22.4 ГБ


Описание игры:

Wolcen: Lords of Mayhem, ролевая игра с элементами экшена, открытым миром и чрезвычайно многоликим главным гером. Дни человека в роли царя природы, похоже, сочтены. Вы, с другой стороны, только набираете мощь и совершенствуете искусство владения магией. За это вас будут бояться, ненавидеть и преследовать. Но ваши неординарные таланты помогут выжить достаточно долго, чтобы таинственные Храмовники, заметили вас и призвали на службу. Скоро картина мира прояснится, но ваша цель от этого едва ли станет ближе – все испытания впереди. WOLCEN Studio решили выпустить свою игру в программе «Игры в разработке», чтобы иметь возможность собрать и учесть отзывы игроков еще до официального выхода игры. Впрочем, благодаря мощи движка CRYENGINE, Lords of Mayhem как минимум отлично выглядит уже сейчас – особенно хорошо с ним смотрятся могущественные заклятья, сплетение которых лежит в основе геймплея Wolcen. Разработчики уверяют, что огромная часть контента, включая Апокалиптические Обличья, еще только предстоит добавить в игру, но она, как и ее главный герой, растет и с каждым днем становится только лучше и интереснее.

Особенности игры:
• Свободное развитие персонажа. Огромное множество разнообразного оружия и уникальные стойки и комбо помогут вам создать свой собственный игровой стиль. В Wolcen нет классов, лишь ваше оружие определяет школу навыков.
• Три типа ресурсов. Ярость и энергия взаимодействуют друг с другом с помощью системы противопоставления ресурсов. Выносливость позволяет вам перекатываться, чтобы избегать опасности или перемещаться быстрее.
• Разнообразие предметов. Вы сможете подобрать соответствующие вашим предпочтениям в атаке и защите предметы обычного, магического, редкого и легендарного качества. Уникальные предметы и редкие модификаторы помогут вам раскрыть новые возможности.
• Настройка навыков. Повышайте уровень своих навыков за счет улучшения персонажа либо альтернативных ресурсов, чтобы получать очки модификаторов и создавать уникальные комбинации. Меняйте свой тип урона, добавляйте новые способности, усиливайте свои навыки и ослабляйте чужие или полностью изменяйте механику навыка. Возможности безграничны!
• Настраиваемое древо пассивных навыков. Создайте свою персональную комбинацию из 21 доступного в Калейдоскопе Судьбы раздела, чтобы подобрать подходящие под ваш стиль игры пассивные навыки.
• Стратегия боя. Населяющие мир игры Wolcen создания обладают сложными механиками поведения, которые включают в себя весьма смертоносные навыки. Обращайте внимание на различные метки и следите за анимациями врагов, чтобы вовремя уклониться от смертельной угрозы.
• Бесконечная игра. Улучшайте снаряжение за счет трофеев или ремесел, собирайте ресурсы для разблокирования редких заданий, проходите особые испытания с редкими наградами, экспериментируйте с новыми конфигурациями и завоевывайте редкие достижения. Играйте в одиночку или с друзьями – вам всегда найдется чем заняться.
• Апокалиптическая форма. Все персонажи могут превращаться в одно из четырех доступных небесных воплощений, каждое из которых обладает четырьмя особыми навыками и одной сокрушительной сверхспособностью.
• Красота во всем. Технология Cryengine делает Wolcen захватывающей и визуально привлекательной игрой с множеством детально смоделированного оружия и брони. Кроме того, в странствиях по миру игры вас будут сопровождать 8 часов потрясающей симфонической музыки. • Свой уникальный стиль. Изменяйте как угодно внешний вид своей брони и оружия. Вы сможете собрать более сотни различных красителей и сделать свои доспехи поистине уникальными. Система асимметричной брони позволяет изменять по отдельности левые и правые наплечники и перчатки.
• Режимы сложности. В игре есть два режима сложности кампании: сюжетный и нормальный. После прохождения сложность плавно и постепенно возрастает.



Торрент перезалит. Версия игры: 1.1.0.7 build 6083358 (Bloodtrail). Обновлено 15.01.2021.








Трейлер / Геймплей



Размер: 17.30 GB




Также рекомендуем похожие игры:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

23.04.2020, 12:05
комментариев

Михаил

Гости

Привет.Какие требования?


16.04.2020, 17:44
комментариев

Vasya

Гости

Здравствуйте.
А онлайн режим работает?


Добавление комментария

Имя: *
E-Mail: *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Уже доступна!

Dying Light 2 Stay Human

По жанрам:

Популярные игры: