Far Cry 5 (2018) PC

Комментариев: 2/Просмотров: 39 576
+14
Far Cry 5 (2018) PC
Год выпуска: 2018 Жанр: Action (Shooter), Adventure, Open World, 1st Person, 3D Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm Издатель: Ubisoft Платформа: PC Тип издания: Repack Язык интерфейса: Русский, английский Язык озвучки: Русский, английский Лекарство: Вшито {CPY} Cистемные требования: Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (только 64-битные версии) Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz / AMD FX-6300 3.5 GHz or equivalent Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) Место на диске: 30 GB


Описание игры:

Известный шутер от первого лица возвращается и на сей раз он перемещает нас с вами не в горы или на острова, а там, где мы еще ни разу не были. Северная Америка готова встречать гостей, однако, далеко не все её округи настолько гостеприимны. Один из наиболее опасных – это округ Хоуп, в котором и будут происходить действия ожидаемой Far Cry 5. Но чем будет удивлять своих фанатов пятая часть игры?

Во-первых, создатели игры сразу заявили, что свободы действий в игре будет в разы больше, то есть вы сами можете решать, куда идти и когда. Этого разработчики попытались достичь, убрав привычную для большинства из нас карту, которая была еще со времен третьей части Far Cry. Теперь у нас есть всего лишь небольшой компас, указывающий направление, куда нам нужно идти и сколько метров. А как мы будем добираться, какое средство передвижения возьмем и кого встретим по пути – это уже зависит только от игрока. Невероятно интересный геймплей заинтересовал многих геймеров, которые хотят чего-то нового, а не одинаковых карт и прохождения миссий в стиле «дойди от точки А до точки Б».

Во-вторых, нас ожидают новые помощники, которых теперь стало больше. Их возможности отличаются друг от друга. Например, наш знакомый пилот может доставить нас куда потребуется или даже помочь в бою, нанеся небольшой авиаудар по области, отстрелив парочку врагов. Также у главного героя теперь будет вечный помощник, который будет помогать не только в бою, но и вообще станет очень полезным персонажем. Пёс Бумер всегда готов помочь нам, устранив врага и принеся его оружие в качестве трофея. Также он частенько будет выступать в роли разведчика, который готов отметить для нас врагов или указать на важные объекты. Эти, а также много других изменений готовы порадовать своих игроков в очередной части Far Cry 5.

 FAQ
Перед скачиванием/установкой/запуском игры внимательно ознакомьтесь с FAQ!


Трейлер / Геймплей


Скриншоты из игры:



Размер: 18.67 GB




Также рекомендуем похожие игры:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

20.04.2024, 14:04
комментариев

костя бебрик

Гости

а 50 гигов хватит ???? у меня только 1 вопрос


offline
04.04.2018, 21:02
комментарий

FORTIS

Посетители

Ну что когда уже кряк будет то bowtie


Добавление комментария

Имя: *
E-Mail: *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Уже доступна!

Dying Light 2 Stay Human

По жанрам:

Популярные игры: